Веселые старты

Самое ценное, что есть у человека-это здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Примером для этого служит школа и семья.

В рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ» с обучающимися 1 «Г» класса был проведён спортивный праздник «Веселые старты», который прошёл под девизом: «Будем здоровы!»

Команды «Смелые» и «Умелые» соревновались в ловкости, быстроте, умении работать в команде. А в эстафетах «Доскажи пословицу» и «Праздничная» потребовались еще и интеллектуальные способности.

Ребята очень хотели принести своей команде как можно больше баллов, поэтому старались быстрее прийти к финишу. Старания были не напрасными. Со счетом 10:10 завершили команды соревнование.

Ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Это мероприятие позволило детям почувствовать себя дружной спортивной семьёй!

Источник: Волкова Т.Г.