Тема: «Злой волшебник наркотик»

В период с 14.03.2022 г. по 25.03.2022г. проводится  Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках данного мероприятия в 5 Г классе 14 марта 2022 года проведен классный час на тему: «Злой волшебник наркотик». На нем дети узнали о вреде наркотиков, алкоголизме и курении. Обучающиеся активно принимали участие в беседе, отвечали на вопросы, а так же рисовали знаки, запрещающие пить, курить, употреблять наркотики.  Ученикам доведена информация о номерах телефонов  доверия, куда они могут позвонить и получить квалифицированную помощь.

Классный час дал учащимся информацию об отрицательном действии, негативных последствиях злоупотребления наркотическими и психотропными веществами, а так же ознакомились статьями УК РФ.

Источник: Кунцова К.Н.