Неожиданные открытки мамам к 8 Марта.

Писать письма, открытки – замечательная идея. Особенно актуально, когда в век информационных технологий рукописное письмо уступает всевозможным электронным письмам, чатам, общению в соцсетях. Но насколько же приятно получать настоящие письма, открытки. Ведь в них вложена душа, они заряжены другими эмоциями. Когда ты получаешь открытку и видишь, что человек выбирал её специально для тебя, то ощущаешь теплоту человеческих рук.

Ученики 1 «Г» класса решили сделать подарок своим мамам - написать почтовые открытки к 8 марта. С каким же энтузиазмом, воодушевлением и старанием ребята писали поздравительные строчки для своих любимых мамочек!

Потом отнесли открытки на почту и каждый собственноручно опустил её в почтовый ящик. Радость, желание и искренний интерес детей к такому процессу дорогого стоит!

Очень бы хотелось увидеть реакцию мам, неожиданно получивших эти открытки!

Открытки - всегда были, есть и будут миниатюрными подарками, создающими атмосферу праздника, выражающими отношение людей друг к другу, оставляющими в памяти наиболее важные события жизни. Они всегда приносят радость, красоту и добрые пожелания в каждый дом!

Пишите письма!

Источник: Павлова Е.Н.