Поздравляем победителя!

Каждый год с целью выявления детей с высокими интеллектуальными способностями среди обучающихся 4 классов проводятся Республиканские интеллектуальные игры. Эти игры - хороший способ проверить не только знания, но и гибкость ума, скорость мышления и способность находить нестандартные решения.

19 февраля  прошёл первый этап XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по чувашскому языку. Обучающийся 4в класса Максимов Сергей стал победителем, занял I место по учебному предмету «Государственный язык Чувашской Республики (чувашский)» для русскоязычных школ.

От всей души поздравляем юного интеллектуала с успешным выступлением и желаем ему всегда стремиться к победе, верить в себя, никогда не терять упорства и сил, смело пополнять багаж своих знаний.

Источник: Егорова Л.В.