Поздравляем победителя!

23 февраля 2022 года на базе МАУ ДО ДЮСШ «ФСК «Паттар» Батыревского района проведен XXVII открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти кавалера ордена Мужества, медали Суворова, кандидата в мастера спорта по вольной борьбе, уроженца д.ПолевыеБикшикиБатыревского района ФирдусаКамалетдинова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской Республике.

Данный турнир из года в год собирает более ста борцов не только из Батыревского района и других районов республики, но и из соседних регионов-  Республики Татарстан, Ульяновской, Оренбургской, Самарской области, из городов Ижевск, Казань, Чебоксары, Канаш. Не стал исключением и этот год: около 200 борцов соревновались в 17 весовых категориях за лучший результат из многих районов республики.

Среди участников был наш ученик МБОУ «Вурнарской СОШ№2» Иванов Савелий 6Г класса. Среди юношей 2010 года рождения в весовой категории от 30-35 кг, Савелий занял торжественное первое место. Традиционно победители и призеры во всех весовых категориях были награждены Дипломами, медалями и Кубками соответствующих степеней и ценными призами.

Искренне поздравляем нашего ученика с победой и желаем дальнейших побед в спорте!