Поздравляем лауреата конкурса «Самый классный классный»

В целях выявления и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы 18 февраля 2022 года состоялся очный тур муниципального этапа XVII республиканского профессионального конкурса «Самый классный классный».

В очном туре конкурса приняли участие 6 классных руководителей из 6 общеобразовательных организаций района.

В ходе конкурса педагоги приняли участие в следующих мероприятиях: «Разговор с учащимися», где конкурсанты обсуждали с ребятами актуальные для них вопросы в режиме импровизации и «Публичная лекция» на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».

Лауреатом конкурса стала классный руководитель 3 «Д» класса Маркова Ольга Васильевна.

Мы поздравляем Ольгу Васильевну и желаем дальнейших творческих успехов!

Источник: Маркова О.В.