Экскурсия в музей ВЗСП

Ученики 5 «В» класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» посетили музей филиала АО фирмы «Август» «ВЗСП».Экскурсию провела методист управления социального обеспечения.  Ребята узнали,что музей обладает фотографиями, документами,историко-бытовыми предметами, иллюстрирующими все сферы деятельности завода с момента его основания до наших дней. Экскурсия прошла в 5-ти залах музея, где учащимся продемонстрировали музейные экспозиции по истории завода. По ходу рассказа экскурсовода ученики задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Ребята поиграли в практические игры на стендах музея.  В завершении им была показана презентация о настоящем и будущем АО фирмы «Август».

По окончании экскурсии ребята поблагодарили ведущего за интересный и занимательный рассказ.

Источник: Смирнов В.А.