Результаты VII Республиканского конкурса детского творчества «Рождество глазами детей»

Известны результаты VII Республиканского конкурса детского творчества «Рождество глазами детей», где приняли активное участие учащиеся 3в класса. Ижелеев Тимур участвовал в номинации «Литературное творчество» (сочинил сказку «Под Рождество»), в номинации «Художественное слово» выразительно читали стихи Самарина Ангелина, Антипова Виктория, Ижелеев Тимур, Николаева Анна, в номинации «Художественное творчество» нарисовали рисунки три ученика. Рисунок Ижелеева Тимура занял третье место. Мы поздравляем Тимура и желаем дальнейших успехов!

Источник: Петрова М.Г.