Ученик МБОУ «Вурнарская СОШ №2» - призер всероссийской олимпиады школьников по информатике

15 и 17 января на базе Гимназии №5 города Чебоксары состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. Олимпиада проходила очно в два тура.  Ученик 11б класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Сухарев Андрей, набрав необходимое количество баллов на муниципальном этапе, вошел в список участников данного этапа олимпиады.

93 юных программиста из некоторых районов республики и г. Чебоксары выполняли задания, используя разные языки программирования. Успешно преодолев все испытания, Сухарев Андрей стал призером олимпиады.  Победа стала возможной благодаря систематической, качественной подготовке к олимпиаде, целеустремлённости и желанию достичь успеха.

Наставником призера является учитель информатики Орлова Людмила Ивановна.

Поздравляем Андрея и Людмилу Ивановну с достойной победой, желаем им успехов в покорении новых вершин!

Источник: Никифорова Л.А.