Сладкие подарки от Деда Мороза фирмы «Август».

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Ежегодно актовый зал филиала ЗАО Фирма "Август" «Вурнарский завод смесевых препаратов» гостеприимно встречал и устраивал  новогоднюю сказку для детей. Ввиду сложной эпидемиологической обстановке на территории региона утренники были отменены, но новогодние чудеса никто отменить не может. Дедом Мороз и Снегурочка вручили учащимся сладкие подарки от имени депутата Госсовета Чувашской Республики В. В. Свешникова. Дети порадовались сладким подаркам и выражают искреннюю благодарность депутату за заботу и внимание к подрастающему поколению.

Источник: Фомина В.В.