Новогодний праздник класса

Новый год - это самая незабываемая пора. Особенно в школе. Все очень любят посещать различные мероприятия в преддверии нового года. Исключением не стал и 7а класс МБОУ «ВСОШ№2».

Новогодняя дискотека - одна из любимых мероприятий детей. На нее пришли всем классом. Там всегда очень веселая обстановка и много разных и интересных конкурсов, викторин и самое главное новогодняя лотерея. Все участвуют в них и выигрывают подарки. Танцы - это стихия всех детей. Дружному классу по душе веселый и бешеный ритм. На новогодней дискотеке ребята отдохнули на ура. Каждый принес какую-нибудь сладость, пили чай, отдыхали, беседовали на различные темы. Класс у нас очень дружный, именно поэтому праздник получился нескучным.

Источник: Григорьева А.В.