Координатор Российского движения школьников Николаева О.Н. Вурнарской школы №2 на семинар-совещании в г. Москва

С 9 по 11 декабря в Москве состоялось Окружное совещание муниципальных кураторов, региональных координаторов и председателей Российского движения школьников Приволжского и Уральского федеральных округов.

В рамках программы совещания обсуждались вопросы реализации проектов #РДШ, координаторы РДШ поделились опытом реализации деятельности организации в своих регионах и функционирования ресурсных центров движения.

Также обсуждались вопросы формирования рабочей группы по разработке стратегии развития Российского движения школьников до 2025 года.

#РДШ_21 #РДШ #СемьяРДШ #СеминарРДШМосква #РДШ21#ВурнарскаяСОШ2

Источник: Николаева О.Н.