Акция #CпасибоВрачам

Акция   #CпасибоВрачам

В преддверии Нового года   учителя и обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ№2» приняли участие в акции #CпасибоВрачам. Акция направлена на поддержку и благодарность медицинским работникам.

Ученики начальных классов с большой любовью и признательностью изготовили немало подарков нашим медикам. Это и «Новогодняя стенгазета - открытка», и рисунки, и поделки, и аппликации. В них от имени обучающихся и педагогов школы ребята поблагодарили медицинских работников и поздравили их с наступающим Новым годом.

Все медицинские работники нашей районной больницы   в течение продолжительного времени неустанно и самоотверженно борются с covid-19, спасли немало человеческих жизней и помогли выздороветь огромному количеству пациентов. Благодаря их нелегкому труду и терпению, мы можем спокойно учить, учиться, развиваться и понимать, что находимся под надежной защитой больших профессионалов в своей работе.

Ребята показали медикам мини-концерт: звучали стихи, песни и поздравления. Ведь умение поблагодарить и сказать «спасибо!» достойным людям-это очень важно и всегда своевременно.

Коллектив МБОУ «Вурнарская СОШ№2» выражает огромную благодарность лично главному врачу БУ «Вурнарская ЦРБ» Илюткину Сергею Владимировичу за тесное и плодотворное сотрудничество со школой, а также всему медицинскому персоналу больницы. Мы желаем нашим дорогим медикам счастья, здоровья и поменьше тяжелых будней в Новом году! Вместе –мы сила!!!

Источник: Сапожникова Т.А.