Поздравляем победителя XIV Регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Асамат кěперě» («Радуга»)

Подведены итоги XIV Регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни им. Михаила Семенова «Асамат кěперě» («Радуга»), который   проводился   на базе Чувашского республиканского училища культуры в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, повышения профессионального мастерства исполнителей.

Подготовку и проведение конкурса осуществлял организационный комитет и  администрация Чувашского республиканского училища культуры при содействии управлений (отделов) культуры, образования городов и районов Чувашской Республики.

В составе жюри – деятели культуры и искусства Чувашской Республики, ведущие специалисты, мастера чувашской эстрады.

Мы от всей души поздравляем нашего молодого педагога Ижелееву Зинаиду Николаевну, которая очень достойно представила своё песенное творчество на конкурсе и стала Победителем. Искренне рады, что молодые педагоги работают с душой и находят время для творческого развития.

Источник: Ижелеева З.Н.