День гражданской обороны

Компания пожарная часть №27 отряда противопожарной службы №7 государственного учреждения "чувашская республиканская противопожарная служба" государственного комитета чувашской республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в рамках месячника ГО в МБОУ «Вурнарская СОШ №2» провела единый урок, посвященный 89 годовщине со дня образования гражданской обороны в России. Цель урока: познакомить учащихся с историей возникновения ГО, рассказать об основных функциях гражданской обороны. Начальник караула, инженер по оборудованию и диспетчер провели беседы в 5 «б»,6 «б»,8 «б»,9 «в» классах.

Урок всем понравился, ученики поблагодарили работников ГО за рассказ о деятельности гражданской обороны.

Источник: Смирнов В.А.