Уроки «Основ безопасности жизнедеятельности»

Согласно с планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны на 2021г., утвержденным распоряжением Кабинета Министров ЧР от 21 января 2021г.№36-р, 2 сентября 2021 г. в МБОУ «Вурнарская СОШ №2» проведены  уроки ОБЖ в 7-11 классах на тему «Правила поведения в условиях чрезвычайных ситуаций». На уроках были рассмотрены чрезвычайные ситуации: в квартире, в подъезде, на улице, безопасность в толпе, правила поведения в местах массового пребывания людей. Учащиеся  активно участвовали в обсуждении различных ситуаций.

Уроки прошли очень интересно, увлекательно. Ученики активно участвовали в обсуждении различных чрезвычайных ситуаций, рассмотрели различные варианты выхода из них.

Источник: Смирнов В.А.