Праздник радужного цвета

Радуга – одно из самых красочных природных явлений. Она восхищает своей красотой детей и взрослых. Именно этому замечательному явлению природы и был посвящен сегодняшний день в пришкольном лагере МБОУ «Вурнарская СОШ № 2». Игру по станциям на свежем воздухе «Праздник радужного цвета» ребята прошли с веселым азартом и интересом. Ведь на станциях «Кузнечики», «Музыкальный калейдоскоп», «Разноцветные загадки», «Пойми меня», «Пуговки», «Фиолетовое слово», «Попади в цель», «Красная шапочка», «Живые синонимы», «Желтый конкурс» нужно было продемонстрировать не только свои знания, но и ум, быстроту, точность, ловкость, фантазию… Обучающиеся, конечно, справились с заданиями и остались очень довольны!

Кто пришёл из доброй сказки,

И немного пошалил?

Кто смешал на небе краски,

И на радугу пролил?