Церемония вручения.

28 апреля во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошла торжественная церемония награждения победителей республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства. В чествовании лучших учителей принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Руководитель региона выразил признательность педагогам за  ежедневный кропотливый труд и самоотдачу.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики  Алла Салаева  поблагодарила наставников, педагогов с опытом, которые делятся своими лучшими практиками и сопровождают молодежь.

Аверкина Е. Э., учитель начальных классов МБОУ «Вурнарская СОШ №2» приняла участие в чествовании лучших педагогов Чувашской Республики 2021 года и награждена свидетельством участника.