Эссе «Современные технологии»

Обучающиеся 11 классов МБОУ «Вурнарская СОШ №2» писали конкурсное сочинение – эссе на английском языке на тему «Современные технологии». На оценку жюри было предоставлено 16 работ, где выпускники высказали свое мнение об использовании компьютеров (Кожанова Мария, Шеянов Константин), мобильных телефонов, смартфонов (Ильин Илья, Иванова Елена), роботов (Канькина Ольга), электромобилей (Александрова Юлия). Интересны рассуждения ребят об использовании современных технологий в повседневной жизни, в быту (Веденина Ольга, Иванова Ксения, Нарышкина Анастасия, Волкова Анастасия, Сапожников Александр).

Наиболее оригинальными признаны эссе об использовании современных технологий в области медицины (Скворцова Евгения), использовании информационных технологий в процессе обучения (Михайлов Даниил), о виртуальной реальности (Баранова Карина), а также о вредном влиянии современных технологий на экологию (Прокопьева Мария) и здоровье человека (Хисамутдинова Карина).