Всероссийский субботник.

23 апреля 2021 года дружный коллектив МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» принял активное участие во Всероссийском субботнике!

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря стараниям.

Педагоги школы приняли активное участие в уборке школьной территории в рамках Всероссийского субботника. Дружно разобрав рабочий инвентарь: метлы и грабли, провели работу по очистке территории, убрали опавшую листву, различный мусор, привели в порядок центральную улицу, покрасили бордюры.  Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали.