Результаты участия во Всероссийском образовательном марафоне на платформе Учи.ру

С 15 апреля на образовательной платформе Учи.ру проходит Всероссийский образовательный марафон для учеников 1-11 классов. Это интеллектуальное соревнование, направленное на улучшение знаний школьников, развитие интереса к предметам и поддержку командного духа классов. Подведены итоги первой недели участия в образовательном марафоне Учи.ру.

Мы поздравляем учащихся, классы и учителей-наставников МБОУ «Вурнарская СОШ№2», которые вошли в рейтинги с лучшими результатами по Вурнарскому району и по региону.

Предварительные результаты участия школьных классов во Всероссийском образовательном марафоне Учи.ру Вурнарского района

Название класса

Название школы

Учитель-наставник

МБОУ «Вурнарская СОШ№2»

Никонорова О.И.

Игнатьева Н.Н.

Судова Е.В.

Сюсина Э.В.

Петрова М.Г.

Ильина М.Г.

Ксенофонтова Н.А.

Митрофанова О.И.

Предварительные результаты участия школьных классов во Всероссийском образовательном марафоне Учи.ру по региону Чувашия

Название класса

Название школы

Учитель-наставник

МБОУ «Вурнарская СОШ№2»

Никонорова О.И.

Впереди много интересных интеллектуальных состязаний желаем новых побед в покорении образовательных вершин!