Поздравляем победителя и призеров районного этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

Всероссийский фестиваль  детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» проводится Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество».

В  Вурнарском районе подвели итоги районного этапа  фестиваля «Таланты и поклонники».

В номинации «Вокальное искусство»:

1 место  заняла Архангельская Дарья, обучающаяся  МБОУ «Вурнарская СОШ №2»,  руководитель  Николаева Ольга  Николаевна;

В номинации «Театральное искусство»:

1 место поделили Николаева Анна, Алексеев Никита и Самарина Ангелина, обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №2», руководитель  Петрова Мальвина Георгиевна;

Вурнарское местное  отделение ВДПО благодарит участников и руководителей, которые приняли участие в фестивале.