Николаева Ольга Николаевна – победитель районного этапа республиканского конкурса инновационных проектов организации содержательного досуга детей - «Творчество без границ!»

Согласно положению ГАНОУ «Центр одаренных  детей и молодежи «Эткер»,  районный этап республиканского конкурса инновационных проектов организации содержательного досуга детей - «Творчество без границ!» проведен с 1 по 25 марта 2021 г.

Одним из победителей  конкурса признана Николаева Ольга Николаевна, учитель музыки МБОУ «Вурнарская СОШ №2», программа  воспитательной работы «Я ОТКРЫВАЮ МИР». Эта программа была реализована в 2017-18 учебном году в Вурнарской школе №2 с учащимися 5б класса.

Работы участников переданы на республиканский этап конкурса. С нетерпением будем ждать результатов.