Поздравляем победителей и призеров школьного Конкурса рисунков и поделок «Широкая Масленица».

В целях поддержки творческой, познавательной, социальной активности обучающихся, вовлечения в активную позитивную творческую деятельность во внеурочное время с 05 марта по 16 марта в школе провели Конкурс рисунков и поделок на тему: «Широкая Масленица».  Конкурс организован учителем музыки Николаевой О.Н. Активное участие в этом Конкурсе приняли участие учащиеся 4 классов.

Итоги конкурса рисунков:

Мельникова Виктория

Балицкий Михаил

Яковлева Арина

Все победители и призеры награждены грамотами и подарками.

Посмотреть работы участников конкурса можно на школьной Выставке рисунков «Широкая Масленица» на втором этаже начальной школы.

Поделки Иванова Давида и  Ручковой Анны отправлены на  участие в республиканском конкурсе «Эх, сударыня, масленица». Ждем результатов. Желаем удачи и победы.