Открытый урок в 4б классе «Я дарю вам музыку!»

16 марта, Алена Алексеевна Сухарева – педагог детской школы искусств и Полина Потапова - учащаяся хорового отделения Вурнарской ДШИ, дали сольный концерт "Я дарю вам музыку!". Зрителями, а также непосредственными участниками концерта, были одноклассники Полины – учащиеся 4"б" класса ВСОШ 2.

Полина учится в Вурнарской ДШИ второй год, также занимается в фольклорном кружке, любит танцы и спорт. Полина выучила 10 произведений: играла на пианино, пела и танцевала. В некоторых номерах ей помогали ее подруги-одноклассницы: Карина Степанова и Аня Ручкова, а также всем классом дети дружно спели песню "Дорога добра" М. Минкова. Исполнение песни «Шурă кăвакарчăн» стало украшением этого урока.

Полину поддержали ее учителя: Надежда Викторовна, Ольга Николаевна, Екатерина Николаевна, Людмила Аркадьевна. Родители Полины приготовили красочную афишу и буклеты с программой концерта.

Мероприятие "пролетело" незаметно, на одном дыхании! Одноклассникам очень понравился концерт, они пожелали Полине дальнейших успехов на творческом поприще!