Семенов Леонардо - призер всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

12,13 февраля в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» состоялся региональный этап  всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Участниками олимпиады стали Константинова Юлия (9б класс), Павлова Диана (10а класс) и Семенов Леонардо (11б класс), которые набрали необходимое количество баллов на муниципальном этапе олимпиады.

Обучающиеся 9-11 классов выполняли задания теоретического и практического туров. Задания теоретического тура были представлены в виде тестов. Задания практического тура состояли из разделов гимнастика и легкая атлетика. Успешно преодолев все испытания Семенов Леонардо стал призером олимпиады. Он внес пятую медаль в копилку призовых мест школы. Мы искренне рады очередному успеху обучающихся МБОУ «Вурнарская СОШ №2». Высокого результата удалось достичь благодаря ежедневной кропотливой работе.

Наставником призера является учитель физической культуры высшей квалификационной категории Константинов Алексей Владимирович, который имеет большой опыт работы по подготовке победителей и призеров спортивных соревнований.

Поздравляем Леонардо и Алексея Владимировича с достойной победой, желаем им успехов в покорении новых спортивных вершин!