Нарышкин Павел – призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

11 февраля 2021 года на базе Центра одаренных детей и молодежи «Эткер» прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. В соревновании приняли участие 76 учеников 9-11 классов из образовательных организаций Чувашской Республики. МБОУ «Вурнарская СОШ №2» представлял на данном этапе олимпиады ученик 11в класса Нарышкин Павел.

На выполнение всех заданий отводилось четыре часа. За это время необходимо было ответить на три блока вопросов. Первый, второй - географические задачи и задания практической направленности. Третий состоял из  тестовых заданий на выбор одного верного ответа из четырех предложенных. На практическом этапе участники должны были продемонстрировать умение работать с топографической картой.

По итогам регионального этапа Павел стал призером олимпиады. Победа стала возможной благодаря систематической, качественной подготовке к олимпиаде, целеустремлённости и желанию достичь успеха. Павел  показывает отличные  знания, хорошую  подготовку по  предмету третий год подряд. Он был призером  в девятом  и в десятом  классах, а в этом году поднялся на ступеньку выше, показав третий результат по рейтингу.

Поздравляем Павла   с достойной победой, желаем ему  успехов в покорении   новых  вершин!