Поздравляем с победой!

ВДПО Чувашии совместно с Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике подвели итоги республиканского творческого онлайн - конкурса на лучшую поделку, рисунок, памятку по правилам и мерам пожарной безопасности среди учащихся общеобразовательных школ. Всего на конкурсе было более 600 детских работ. Ученики 3 в класса тоже принимали активное участие в этом конкурсе.

Компетентное жюри творческие работы учащихся оценивало по нескольким критериям: художественный уровень выполнения работы, творческий подход, оригинальность, соответствие заявленной темы.

После рассмотрения творческих работ в номинации поделки ученик 3 в класса Воробьев Егор занял 1 место. Вчера, 10 февраля было награждение победителя. За высокий уровень мастерства и технику исполнения Егор удостоился диплому 1 степени, часы и большую шоколадку.

Поздравляем победителя Республиканского конкурса и желаем новых побед!