Ученица МБОУ «Вурнарская СОШ №2» - призер всероссийской олимпиады школьников по праву

30 января в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» состоялась всероссийская олимпиада школьников по праву. Ученица 10 класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Войтенко Екатерина прошла муниципальный отбор и была приглашена на региональный этап. Олимпиадные задания были непростые: тесты, вопросы открытого типа, работа с текстом, решить правовой чайнворд и т.д.

Ученица 10а класса Войтенко Екатерина показала глубокие знания предмета, продемонстрировала качественную подготовку и стала призером олимпиады. Это не первая победа Екатерины в области правовых знаний. Она была призером по праву и в прошлом году. Также Катя ежегодно принимает активное участие в региональном этапе олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса и показывает отличные результаты. Наставником, подготовившим призера, является учитель, преподающий право, Ильин Сергей Петрович.

Поздравляем Екатерину и Сергея Петровича с достойной победой, желаем им успехов и новых побед!