Ученица МБОУ «Вурнарская СОШ №2» - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

14 января 2021 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. На этом этапе олимпиады Вурнарский район представляли обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Тимофеева Анна (9б класс), Войтенко Екатерина (10а класс) и Давыдов Дмитрий (11а класс).

Участие в олимпиадах дает дополнительный стимул к учебе, помогает закрепить полученные знания и расширить кругозор. Победители и призеры регионального этапа олимпиады имеют возможность без вступительных испытаний по профильному предмету поступить в образовательные организации высшего образования.

Ученица 9б класса Тимофеева Анна показала глубокие знания предмета, продемонстрировала качественную подготовку и стала призером олимпиады. Наставником, подготовившим призера, является учитель русского языка и литературы Костянецкая Ольга Давыдовна.

Достичь отличных успехов удалось благодаря систематической, ежедневной и кропотливой работе, а также стойкой воле к победе.

Поздравляем Анну и Ольгу Давыдовну с достойной победой, желаем им успехов в покорении новых вершин!