Заводской Дед Мороз принес подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей МБОУ «Вурнарская СОШ № 2»

Ежегодно стало традицией поздравление и вручение подарков завода смесевых препаратов Фирмы «Август» детей из малообеспеченных, многодетных семей.

Ведь каждый из нас живет с надеждой на лучшее, ждет чудес накануне наступающего Нового года.

Вместе с директором завода Свешниковым Владимиром Васильевичем пришли Дед Мороз и Снегурочка в гости в Вурнарскую школу №2.

Детишки в этом году из –за сложившейся ситуации встретили Деда Мороза не в хороводе, а выстроившись на дистанции в шахматном порядке.

Владимир Васильевич поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал успехов в учебе, творческих достижений, исполнения желаний. Все получили подарки.

Директор школы Ильин С. П. и детишки поблагодарили и поздравили гостей с наступающим Новым годом