Поздравление Главы Чувашии

Делать новогодние подарки для одаренных детей стала доброй традицией. Это хороший стимул детям для отличной учебы, спортивных и творческих достижений на весь следующий год.

Глава Чувашии Олег Николаев по видеосвязи поздравил с Новым годом всех обучающихся Чувашской Республики. Он также поблагодарил детей, их родителей, учителей и пожелал им новых побед. В видеоконференции приняли  участие и обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ № 2», достигшие высоких результатов в учёбе.

На местах сладкие новогодние подарки от Главы Чувашии обучающимся школы вручил Глава администрации Вурнарского района Тихонов А. В. Андрей Владимирович поздравил учащихся с наступающим Новым годом, пожелал им дальнейших успехов в учебе и вручил ребятам новогодние подарки.