Скоро, скоро Новый год!

Главный праздник для всех детей и взрослых – это конечно Новый год. Они всегда с нетерпением ждут его. Для них это самый любимый и веселый праздник, ведь они так искренне верят в сказку, который всегда даёт надежду и веру в чудеса.

Хотя праздничные мероприятия в этом году отменены из-за сложности эпидемиологической обстановки,  но, не смотря на это для создания новогоднего настроения учащиеся 3 в класса с огромной радостью и восторгом украшали свой класс и окна в кабинете с разными картинками зимней и новогодней тематики проявляя фантазию и художественный вкус.  И при этом учащиеся получили массу позитивных эмоций и веселых идей.

Атмосфера новогоднего праздника особенно ощущалась  на уроках технологии и изобразительного искусства. Среди обучающихся много творчески одаренных детей и они ярко проявили себя на этих уроках. Девять лучших работ отправили на Республиканский конкурс поделок и рисунков.

Главным объектом творчества учеников стала, конечно, Бык- символ Нового 2021 года. Уравновешенное, сильное, трудолюбивое животное от природы не отличается дружелюбием, и даже порой несколько гневливо. Но, в рисунках детей, это совершенно не отразилось. И символ получился добрым и приветливым.

Ну, что ж, осталось совсем чуть- чуть до Нового года. 3 в класс желает всем настоящего волшебства, чтобы предстоящий 2021 год был счастливым и приветливым. Пусть  он будет наполнен только радостными событиями. С наступающим Новым годом 2-ая школа!