4 декабря - День заказа подарков и написания писем Деду Морозу.

Каждый год в начале декабря начинается предновогодняя пора. Детишки с радостью готовят новогодние поделки и сувениры, а также ждут главного праздника Нового года. 4 декабря – в День заказа подарков и написания писем Деду Морозу, пишут письма главному русскому волшебнику Деду Морозу и заказывают желанные подарки. Ребята всегда с превеликим удовольствием берут листок бумаги и придумывают себе подарки, пишут пожелания и поздравленияоткрытки. Чтобы письмо и открытка были праздничными и оригинальными обучающиеся 2 «Г» класса на уроке технологии решили сами красиво оформить в стиле оригами. Ребята работали с позитивным настроением в предвкушении новогоднего чуда. Отличные работы получились у ребят. Они точно знают и верят, что дедушка Мороз ответит и пришлет им заветный подарок. Ведь Новый год – это время волшебства для каждого человека, любого возраста. Этот праздник с нетерпением ждут весь год и дети, и взрослые.