Поздравляем милых мам!

"МА-МА" - это первое слово практически каждого ребенка на земле. В преддверии Дня матери ежегодно все учреждения образования и культуры обязательно проводят праздничные мероприятия, посвященные этому замечательному и всеми любимому празднику. Но 2020 год внес коррективы. Все мы знаем, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой проведение массовых мероприятий строго запрещено. Однако, это совсем не повод, чтобы оставить наших любимых мамочек и бабушек без поздравлений.

Ученики начальных классов принимают активное участие в школьном вернисаже «Моя любимая мама». В глазах каждого ребенка своя мама непременно самая красивая и любимая. С какой любовью выполнены портреты мам, прорисована каждая деталь – добрые глаза, ясная улыбка, прическа, детали одежды и украшения. Дети подготовили поздравительные открытки для милых мам. Интересными получились все работы.

Конечно, нужно всегда помнить и заботиться о наших мамах, а не только по праздникам. Пусть наши мамы увидят и услышат, как сильно мы их любим!

Единственной, родной, неповторимой

Мы в этот день «спасибо» говорим.

За доброту и сердце золотое,

Мы, мама милая, Тебя благодарим!