Школьная дистанционная акция: Красота вокруг нас!

Гармоничное и полноценное развитие   учащихся - это одна из важнейших задач, которая решается педагогическим коллективом школы. Пути решения этих задач многогранны и разнообразны. Мы считаем, что умение видеть красоту вокруг, создавать её своими рукам и поддерживать, должно формироваться, начиная с младшего школьного возраста. Поэтому в рамках дистанционной внеурочной деятельности мы решили запустить с 25 мая акцию «Красота вокруг нас!»

Ребята будут создавать в своих классах дистанционные выставки фоторабот, отражающих   красоту весеннего цветочного многообразия. Ведь возможность запечатлеть всё великолепие и красоту цветов имеется и в доме, и на даче, и в лесу. Самые лучшие работы будут представлены на школьном сайте.

А пока педагоги школы работают по благоустройству школьного двора и цветочных клумб. Мы хотим, чтобы перед учащимися, родителями и гостями школы с первого шага на пришкольный двор открывался яркий, запоминающийся цветочный образ. Он создаст позитивное настроение и мощный стимул к получению знаний.

Лето не за горами. Впереди тепло, солнце и буйство красок природы, надо только научиться видеть эту красоту и радоваться каждой минуте жизни!

Подключайтесь к нашей акции, в дружной и весёлой компании встретим лето!