Костянецкая Галина – призер республиканского виртуального конкурса рисунков «Мы рисуем Победу»

Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека Минкультуры Чувашии в рамках празднования 75-летия Великой Победы провела виртуальный конкурс рисунков «Мы рисуем Победу». Победа в Великой Отечественной войне для каждого из нас имеет особое значение. Память о героях тех времен мы бережно храним, об их подвигах рассказываем детям. Их видение военных событий и участников 1941-1945 годов нашло отражение в рисунках, присланных на конкурс «Мы рисуем Победу». Всего поступило более 180 работ.

В номинации «Майский праздник – День Победы!» в возрастной категории 11-14 лет ученица 4-б класса Костянецкая Галина заняла второе место.

Поздравляем Галину и желаем новых творческих успехов и побед!