Итоги IX Межрегионального конкурса «Чувашская книга. Юные таланты»

Чувашское книжное издательство подвело итоги IX Межрегионального конкурса «Чувашская книга. Юные таланты», который проходил с 10 октября 2019 по 29 февраля 2020 г. Конкурс проходил по нескольким номинациям: «Лучшая книга Чувашского книжного издательства» – нужно было написать небольшую творческую работу о понравившейся книге на русском или чувашском языке; «Мое произведение о войне», посвященное 75-летию со дня Великой Победы; «Лучший рисунок на тему «Любимое произведение»; «Лучшая книга детскими руками»; «Я выбираю книгу Чувашского книжного издательства».

В номинации «Лучший рисунок на тему «Любимое произведение» среди детей младшего школьного возраста: II место -Николаева Анна (МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» Вурнарского р-на ЧР. Руководитель – М.Г. Петрова)

Специальная номинация «Лучший рисунок по сказке «Девушка на Луне».

Учитывая, что в этом году на конкурс поступило много работ по сказке «Девушка на Луне» члены жюри приняли решение определить победителей в специальной номинации.

III место -Анна Павлова (МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» Вурнарского р-на ЧР. Руководитель – М.Г. Петрова).

В номинации «Лучшая книга детскими руками» среди детей младшего школьного возраста:

III место - Леонтьева Полина, Ведина Валерия (МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» Вурнарского р-на ЧР. Руководитель – Л.А. Алексеева).

А также благодарность объявляется: Перовой Дарье, Волковой Екатерине (МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» Вурнарского р-на ЧР.Руководитель - Н.А.Ксенофонтова).

Молодцы!Поздравляем!Желаем больших творческих успехов!