«Папа, мама, я – дружная семья»

14 марта в 1-а классе прошел конкурс «Папа, мама, я - дружная семья!», цель которого – сплочение коллектива детей и родителей, развитие семейного творчества, сотрудничества семьи и школы. Активное участие в соревнованиях приняли семьи Шабалиных и Герасимовых. Команды состязались в эрудиции, артистичности, ловкости и быстроте в конкурсах «Визитка», «Нарисуй семью», «Собери пословицы», «Любимая песня семьи», «Эрудит», «Кто быстрее соберет ребенка в школу». В итоге победила дружба, команды получили дипломы и сладкие призы.

Между конкурсами первоклассники поздравили своих родителей с прошедшими праздниками, исполнили песни, прочитали стихи, показали инсценировки. Всех взяло за душу стихотворение «Диалог мамы с дочкой», которое прочитали Федорова Анна со своей мамой Татьяной Ивановной. В конце праздника дети обменялись подарками.

Огромная благодарность родителям за активное участие в жизни класса, за отзывчивость и поддержку.