Ученица 11 класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Васильева Анастасия – призер межрегиональной олимпиады по чувашскому языку и литературе

25 февраля 2020 года  состоялась межрегиональная  олимпиада школьников по чувашскому языку и литературе. На базе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова участники олимпиады соревновались в знании  чувашского языка и литературы.

Обучающаяся 11а класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Васильева Анастасия  стала призером данного этапа олимпиады. Анастасия - отличница учебы, интересуется предметами гуманитарного направления, принимает активное участие в творческих конкурсах, проводимых на уровне района и республики.  Победа на олимпиаде  стала возможной благодаря настойчивой и кропотливой работе Анастасии   и  учителя-наставника Ильиной Ольги Владимировны.

Поздравляем Анастасию и Ольгу  Владимировну с достойной победой! Желаем им дальнейших успехов и новых  достижений!