Все на футбол…

Футбол- одна из самых любимых и увлекательных игр для мальчиков. Наши ребята не исключение! Некоторые мальчики 3 «Г» класса играют в футбол профессионально, а многие любители. Поэтому, в канун праздника 23 февраля мы решили провести дружеский турнир по футболу вместе с папами. Собрали две смешанные команды, выбрали капитанов.

На поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики–это мамы и девочки класса.

Эмоционально и с азартом игра продолжалась до самого финального свистка. Два тайма по 20 минут. Команды радовались каждому забитому голу. Буквально на последних минутах команды сумели сравнять счет. Итог игры 4:4.

После футбольного матча праздник продолжился в классном кабинете. Девочки подготовили праздничную программу. Ими были почитаны стихи, спеты песни. Папам и мальчикам были вручены подарки. Завершился праздник чаепитием.

Мероприятия, в которых дети не просто общаются с родителями, а делают что-то вместе, уже становится традицией нашего класса. Ведь при этих встречах, главное – не соревновательный момент, а атмосфера. Это - возможность родителям почувствовать себя на месте своих детей и испытать те же эмоции.

Большое спасибо все родителям, которые нашли время и скрасили этот праздник!