Конкурс «А ну-ка, мальчики!» в 1д классе

25 февраля в рамках месячника оборонно-массовых мероприятий, с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в 1д классе состоялся конкурс «А ну-ка, мальчики!»,  участникам  которого было необходимо показать свой ум, находчивость и смекалку. Сначала мальчики разделились на две команды, выбрали своих капитанов, придумали название, затем блестяще справились со всеми конкурсными заданиями, предложенными им. Строгое жюри в лице одноклассниц  вынесло свое решение: обе команды очень старались и достойно выступили, и набрав одинаковое количество баллов – победила дружба.  Все мальчики были награждены аплодисментами и  замечательными подарками. Молодцы, так держать!!!