Фестиваль военно-патриотической песни

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, накануне Дня защитника Отечества, в школе прошел  фестиваль военно-патриотической песни. Главной целью данного мероприятия  было воспитание патриотических чувств  у  младшеклассников через духовную силу искусства. В нём  приняли участие учащиеся 1-х классов.  Как приятно было смотреть на участников фестиваля, которые стояли в соответствующей теме мероприятия форме.

После поздравительной речи  директора школы Ильина С.П. и заместителя директора по УВР Сапожниковой Т.А. на сцене звучали песни «Спасибо деду за Победу» (1 «а»), «Вот мы какие, солдаты молодые» (1 «б»), «Стану я военным» (1 «в»), «Будущий солдат» (1 «г»), «Раз, два, армия идёт» (1 «д»). Зрители с интересом наблюдали за происходящим на сцене. Все классы отнеслись  к подготовке мероприятия очень серьёзно. Родители, учителя, старшеклассники, оценивавшие и постановку, и манеру исполнения, и артистизм, особо отметили актерские способности и талант юных артистов.  Всё   было проникнуто искренностью, тронуло зрителей. Это мероприятие останется в памяти детей надолго.  Вот такой интересный фестиваль прошел в нашей школе, за что спасибо всем его участникам и организаторам.