Учение с увлечением.

Обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» активно занимаются на сайте Учи.ру. Это отечественная онлайн-платформа, полностью соответствующая ФГОС,  где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Задания  раскрывают потенциал каждого ребенка. Ученики могут заниматься дома в любое удобное для себя время. Онлайн-обучение дает возможность заниматься в спокойном темпе, в комфортной обстановке и самостоятельно выбирать курс обучения. Учитель видит статистику по каждому ученику в личном кабинете в режиме реального времени.

Наши ребята любят участвовать в марафонах, проводимых на на сайте Учи.ру. Закончившийся на днях назывался «Зимнее приключение». Лидерами марафона стали 2-б класс (кл. руководитель Никонорова О. И.), 2-г (кл руководитель Терентьева С. М. ), 1-в (кл. руководитель Петрова М. Г. )

На этом сайте часто проводятся олимпиады по предметам. На образовательной платформе Учи.ру 10 февраля завершилась одна из них. «Заврики по математике» — одно из самых популярных соревнований. Особенность олимпиады в том, что все задания сделаны в игровой форме, это весело и полезно для усвоения предмета. Задания, развивают логику, пространственное воображение, арифметические навыки и алгоритмическое мышление. Наши ученики показали прекрасные результаты. Многие ребята получили дипломы, похвальные грамоты и сертификаты. Их наставникам вручены похвальные грамоты.

Молодцы! Впереди ещё много разных конкурсов!