Ученица МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Войтенко Екатерина - призер регионального этапа олимпиады по литературе

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам продолжается.

28 января 2020 года на базе БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе.

В олимпиаде приняли участие 98 обучающихся республики, 27 из них стали победителями и призерами.

Данный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе принес еще одно призовое место в копилку достижений МБОУ «Вурнарская СОШ №2». Ученица 9 а класса Войтенко Екатерина успешно справилась с предложенными заданиями и вошла в число призеров.

Мы искренне рады очередной победе Екатерины. Отрадно отметить, что Войтенко Екатерина в текущем учебном году стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по двум предметам: право и литература. Поздравляем Екатерину, ее родителей, учителя-наставника с достойной победой и желаем дальнейших успехов и новых побед!