Учащиеся МБОУ «Вурнарская СОШ№2» -золотые призеры Спартакиады среди школьников Чувашской Республики, финалисты и серебряные призеры открытого чемпионата и первенства ЧР по фитнес-аэробике.

24 января 2020 года в Центре развития маунтинбайк г.Чебоксары прошла Спартакиада среди школьников Чувашской Республики по фитнес-аэробике, где команда МБОУ «Вурнарская СОШ №2» заняла первое место в номинации «Аэробика 5 человек» ( 8-10 лет).В состав команды вошли ученицы начальных классов: Сергеева Дарья, Григорьева Полина, Ефимова Анастасия, Ефимова Дарья( 2б класс) и Дмитриева Юлия (3а класс).

Отрадно отметить, что занятия по фитнес-аэробике, которые в текущем учебном году проводятся в начальных классах в рамках третьего часа физической культуры, приносят хорошие результаты.

25 января 2020 года в г.Чебоксары также прошел открытый чемпионат и первенство ЧР по фитнес-аэробике, где команда девочек «Радуга» стала серебряным призером в номинации «Аэробика 5 чел.».

Мы от всей души поздравляем учителя-наставника Ижелееву З.Н. и юную команду школы по фитнес-аэробике с достойным выступлением. Желаем девочкам спортивного напора, оптимизма и удачи в достижении новых спортивных побед!