Ученик 10 класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Нарышкин Павел – призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.

24 января на базе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.

В олимпиаде приняли участие 94 обучающихся республики.  Из них 24 стали победителями и призерами, среди них ученик 10 класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Нарышкин Павел. Он и в прошлом учебном году был призером республиканского этапа олимпиады по географии. Успешному выступлению Павла на олимпиаде способствовали   занятия в республиканской многопредметной очно-заочной школе для одаренных детей «Индиго», а также систематическая, качественная работа с наставником по предмету.

Поздравляем Нарышкина Павла, учителя-наставника Золину Веру Алексеевну и родителей  с достойной победой на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.   Желаем дальнейших успехов и новых побед!