Встреча учеников 11-х классов с представителями Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

17.01.2020 года в МБОУ «Вурнарская СОШ №2» прошла встреча учеников 11-х классов с представителями Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Ребята узнали много нового о многогранной деятельности коллектива университета.

Гаврилов Олег Елизарович, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии, рассказал, что в ЧГУ представлен широкий спектр специальностей, востребованных в реальном секторе экономики, познакомил с новыми правилами приема абитуриентов, а также пригласил на предстоящий день открытых дверей, который состоится 29 февраля 2020 года.

Перед будущими выпускниками выступила также Иванова Ирина Константиновна. Она рассказала о дополнительных баллах за индивидуальные достижения, о том, что в вузе созданы все условия для учебы и интересной, насыщенной творчеством, повседневной студенческой жизни. Встреча завершилась увлекательной викториной по английскому языку, которую провела Баранова Ольга Лазаревна. Ребята активно отвечали на вопросы и открыли для себя много нового и интересного. Некоторые заинтересовались предложениями вуза. В конце встречи представители ЧГУ раздали всем информационные буклеты.