Ученица МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Войтенко Екатерина - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

17 января 2019 года на базе Чувашского республиканского института образования  состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. На этом этапе олимпиады МБОУ «Вурнарская СОШ №2» представила ученица 9а класса  Войтенко Екатерина.

Екатерина  показала глубокие знания предмета, продемонстрировала эрудицию в области права и стала призером олимпиады. Такого успеха ей удалось достичь благодаря целеустремленности, настойчивости и систематической, кропотливой работе по подготовке к олимпиаде. Наставником   призера является учитель обществознания Канюков Сергей Леонидович.

Поздравляем Екатерину и Сергея Леонидовича с отличным результатом, желаем им дальнейших   успехов и новых побед!