Одним из наиболее любимых уроков в начальных классах является урок технологии. Взяв в руки иглу, ткань, сделав первые узоры, ребенок испытывает радость, обнаружив, что он может сделать то, что раньше казалось невозможным. Он становится увереннее в своих силах, он - участник процесса создания полезных   и красивых вещей.

На уроке технологии ученики 3 «Г» сшили своими руками символ предстоящего года - Мышат. Игрушки получились очень красивыми! Весь процесс работы так заинтересовал детей, что они решили сшить еще по несколько игрушек, чтобы подарить их своим друзьям и родственникам.

Работа на уроках технологии доставляет огромное удовольствие ребятам. Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем, чтобы серенькая мышка принесла всем в будущем году здоровье, счастье, удачу и успех!